Очередной магазин из контейнеров

Построен очередной магазин из контейнеров. На этот раз это трехэтажный магазин контейнер построенный в Сан-Франциско. Можно сказать, что строительство магазинов из морских контейнеров уже становится модной мировой тенденцией. Ранее мы уже писали про дома и магазины из морских контейнеров и вот сегодня мы расскажем про очередной трехэтажный магазин одежды.

Человеческая изобретательность это то, что помогает человечеству приспосабливаться к условиям окружающей среды, это то, что позволило нам освоить и сделать обитаемыми все уголки нашей планеты. Сомневаетесь? Попробуйте вспомнить, насколько изменилось всё вокруг хотя бы за последние несколько десятков лет? Ещё недавно нам и в голову не могло прийти, что когда-то жилые дома и магазины будут строиться из таких необычных материалов как деревянные поддоны или из морских и прочих металлических транспортных контейнеров и вот, сегодня, это становится обычным явлением.

Сегодня мы расскажем про один из магазинов одежды компании Aether построенный в Сан Франциско из трех морских контейнеров, поставленных друг на друга и образующих трёхэтажное здание. Концепция магазина была разработана компанией Envelope A+D в сотрудничестве с компанией Chris french metal, которая осуществила поставку контейнеров и их монтаж. Контейнеры, из которых построен магазин, покрашены снаружи в графитовый цвет, что придаёт магазину урбанистический современный вид. Во внутренней отделке магазина использованы сталь, стекло и древесина (полы магазина сделаны из дуба).

В результате получился довольно современный магазин, который не только выглядит современно благодаря оригинальному дизайну, цвету и использованию больших витражных стекол, но и имеет современное техническое оснащение. Так, например внутри магазина есть специальный электрический вертикальный лифт-транспортер, который позволяет поднимать одежду между этажами магазина. Этот транспортер Вы можете увидеть как на фото, приведенных ниже, так и на видео, расположенном в нижней части данной страницы.

Магазин из контейнеров на видео

Магазин из контейнеров. Панорамы и карта

«Aether» – очередной современный магазин из контейнеров, построенный в Сан-Франциско, находящийся по адресу: «489 Hayes Street San Francisco, CA 94102». Время работы магазина: Вт-Сб с 11.00 до 19.00; Вс с 11.00 до 18.00; Вт – выходной. Телефон: (415) 437-2345. Реальное место расположения магазина отмечено на карте ниже. Так же Вы можете посмотреть панораму улицы с расположенным на ней магазином, нажав на эту ссылку

icon-car.png
'Aether' - магазин из контейнеров в Сан-Франциско

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

\'Aether\' - магазин из контейнеров в Сан-Франциско 37.776600, -122.423966 \"Aether\" - трех этажный магазин из контейнеров, построенный по адресу \"489 Hayes Street San Francisco, CA 94102\"

Похожие статьи:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться с друзьями