Кошкин дом. Не сказка, а настоящий дом для кошки

Большинство из владельцев домашних животных не готовы на то, чтобы держать дома больше 1-2 питомцев. Однако в Калифорнии есть человек, который держит дома 18 кошек! И он их не просто держит дома, он их настолько обожает, что затеял реконструкцию своего дома с целью сделать его более удобным для своих кошек! Это большой частный дом, интерьер которого действительно сильно изменен в угоду домашним питомцам. Теперь это настоящий «Кошкин дом»!

Смогли бы Вы затеять ремонт в своём доме, чтобы сделать из него настоящий дом для кошки? Нет, не готовы? А владелец описанного дома потратил $ 35 000 на реконструкцию своего дома, чтобы получился «Кошкин дом». В результате реконструкции интерьеров этого дома получился настоящий кошачий рай! Посмотрите на фото интерьера, это реальный кошачий рай! Тут для кошек установлены полочки, лесенки, винтовые дорожки, куча всяких развлекательных штук, разные лестницы, уступы, когтеточки. Так, например, в кабинете на стене сделаны уступы, которые являются прямо кошачьими тротуарами, в ванной комнате есть мебель для кошек, различные лежанки, домики, лестницы.

Но самое главное в том, что в результате реконструкции получился удивительный интерьер, который отлично смотрится и очень гармоничен. Этот кошкин дом сочетает в себе и кошачий рай и замечательный интерьер с человеческой точки зрения. Интерьер сделан таким образом, что жизненное пространство, выделенное для кошек практически не пересекается с пространством обитания людей. Все «кошачьи радости» расположены в основном под потолком, помимо этого местами для кошек выделены части стен, на которых расположены уступы и лесенки, позволяющие кошкам забраться на верхний ярус – в свой кошачий рай.

Кроме всего прочего, интерьер дома так же украшен статуэтками и живописью и, как Вы уже догадались, эти предметы искусства тоже изображают кошек. Так, на фотографии ванной комнаты Вы можете увидеть статуэтку кошки.

Вот такой настоящий «Кошкин дом». Если бы все любили своих кошек так же как владелец этого дома – люди начали бы завидовать кошкам.

Кошкин дом. Фото интерьеров

Кошкин дом. Фото интерьеров

Кошачий рай. Фото интерьеров

Кошачий рай. Фото интерьеров

Кошачий рай. Фото интерьеров

Кошачий рай. Фото интерьеров

Дом для кошки. Интерьер

Дом для кошки. Интерьер

Кошкин дом. Фото интерьеров

Кошкин дом. Фото интерьеров

Дом для кошки. Интерьер


Стильная мебель для животных

А ниже мы поместили галерею фотографий, на которых изображены оригинальные варианты различной мебели для животных. Согласитесь, что мебель и предметы интерьера, изображенные на фото, действительно выглядят необычно и большинство из представленных здесь вариантов, скорее всего, легко впишутся практически в любой интерьер.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться с друзьями